Null YVES SAINT LAURENT

YVES SAINT LAURENT Sac bandouillère MNG PUFFER Small en cuir d'agneau noir et bijouterie en métal doré monogramme YSL sur la fermeture à pression La chaîne maille gourmette H : 17 cm L : 28 cm Très bel état une infime tâche blanche à l'intérieure et deux infimes usures au revers (0,5 cm) Dans son dustbag et sa carte

168