CELINE Sac seau en toile enduite macadam et cuir camel. Siglé sur l'écusson central et sur la pièce intérieure 26 x 30 cm légère patine aux angles, manque les caches bijouterie et quelques rayures intérieures dont une petite au stylo
167 .1