Null CELINE
Sac seau en toile enduite macadam et cuir camel.
Siglé sur l'écusson…

CELINE Sac seau en toile enduite macadam et cuir camel. Siglé sur l'écusson central et sur la pièce intérieure 26 x 30 cm légère patine aux angles, manque les caches bijouterie et quelques rayures intérieures dont une petite au stylo

167 .1
Aller au lot
<
>

Estimation 300 - 350 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %