Null Montre de dame à boitier en or jaune 18 carats (750 milliémes)
Le cadran si…

Montre de dame à boitier en or jaune 18 carats (750 milliémes) Le cadran signé Michaud en Suisse Numérotée 281 Bracelet rapporté en métal doré. D : 16mm Poids brut : 19,67 g

150