Montre bracelet de dame en or jaune 18 carats (750 milliémes). Le boitier escamotable serti de cinq diamants taille 16X16 Le cadran signé Huma Genève Le bracelet à maille fantaisie L : 17,3 cm D : 14 mm Poids brut : 21,24 g
146