Null Montre bracelet de dame en or jaune 18 carats (750 milliémes).
Le boitier e…

Montre bracelet de dame en or jaune 18 carats (750 milliémes). Le boitier escamotable serti de cinq diamants taille 16X16 Le cadran signé Huma Genève Le bracelet à maille fantaisie L : 17,3 cm D : 14 mm Poids brut : 21,24 g

146