Montre bracelet de dame en or blanc 18 carats (750 millièmes) et platine (850 millièmes) La lunette ronde est sertie de 18 diamants taille 8X8 , à branches cintrées retenant 18 diamants. Le bracelet articulé maille épi serti d'une ligne de 54 diamants L : 15,5 cm D : 16 mm Poids brut : 34,76 g

145