Null Montre de gousset en or jaune
Le revers monogrammé B
N°1437
Cuvette intéri…

Montre de gousset en or jaune Le revers monogrammé B N°1437 Cuvette intérieure en or D : 45 mm Poids brut : 79,51 grammes 750°/00

142