Montre à gousset en or jaune. Le cadran émaillé à double chiffres romains, chemin de fer et quantième des secondes à 6h. Signé HAAS Neveux Cie Genève Paris. Numérotée 24019. Cuvette intérieure or. Poids brut : 90 grammes 750°/00
140