Null Montre de gousset en or jaune 18 carats (750 milliémes).
Le cadran émaillé …

Montre de gousset en or jaune 18 carats (750 milliémes). Le cadran émaillé , chiffres romain, chemin de fer et secondes à 6h. Cuvette intérieure en or D : 45 mm Poids brut : 74,19 g Accidents au cadran

139
Aller au lot
<
>

Estimation 400 - 600 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %