Null Montre de col Oméga en or jaune
Le revers monogrammé
N°1196403
Cuvette int…

Montre de col Oméga en or jaune Le revers monogrammé N°1196403 Cuvette intérieure en or D : 30 mm Poids brut : 23 grammes 750°/00 Manque le verre

136