Null Montre de col en or jaune 18 carats (750 milliémes)
Le boitier à décor de t…

Montre de col en or jaune 18 carats (750 milliémes) Le boitier à décor de trophée rehaussé d'émaux noirs, chiffres romain et chemin de fer. Cuvette intérieure en or D : 33 mm Poids brut :26,11 g Manque le verre et une aiguille

135