Null Montre de col en or jaune 18 carats (750 milliémes) à boitier émaillé bleu
…

Montre de col en or jaune 18 carats (750 milliémes) à boitier émaillé bleu Cadran à chemin de fer et chiffres arabes. Poinçon tête de cheval. Cuvette en or jaune D : 27 mm Poids brut : 16,19 g revers désolidarisé, restauration au cadran

133