Montre de col en or jaune 18 carats (750 milliémes) Le boitier à décor de guirlandes feuillagées serti de 5 diamants taille rose. Poinçon tête de cheval Le cadran à double chiffres (fissures) Cuvette intérieure or D : 30 mm Poids brut : 20,10 g
132