Pendentif en forme de goutte serti d’un saphir rehaussé d’un diamant, monture en or jaune 18 carats (750 millièmes), Poids brut: 1,2 g

116
Aller au lot
<
>

Estimation 40 - 50 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %