Bracelet à 4 rangs de perles de culture de 6,5 mm de diamètre, comprenant 104 perles. Fermoir et trois baguettes en or gris 18k (750 millièmes) Longueur 18,5 cm Provenance : Ecrin de Madame C., Lyon. Par succession.
35