Bague en or gris 18 carats (750 milliémes) et platine (850 millièmes). Chaton hexagonal sertie de 6 diamants taille rose, huit saphirs calibrés et centré d'un diamant taille ancienne d'environ 0,05 carat TDD : 59,5 cm, Poids brut : 3,68 g Poids brut : 3,68 grammes
30