Boîte en loupe et attributs en or jaune, L'attache en or jaune centrée d'un cabochon de saphir Monogrammée VM en or jaune Orfèvre : Adolphe FRONTIN (1888-1920) Poids brut : 32,79 grammes 750°/00 9,5 x 7 cm accidents Provenance : écrin de la duchesse Victoria MALCOM, donné à l'actuel propriétaire
7