Null Boîte en loupe et attributs en or jaune,

Boîte en loupe et attributs en or jaune, L'attache en or jaune centrée d'un cabochon de saphir Monogrammée VM en or jaune Orfèvre : Adolphe FRONTIN (1888-1920) Poids brut : 32,79 grammes 750°/00 9,5 x 7 cm accidents Provenance : écrin de la duchesse Victoria MALCOM, donné à l'actuel propriétaire