COMPTEUR DE BORD, Télégraphie Militaire
COMPTEUR DE BORD, Télégraphie Militaire Le cadran émaillé en chiffres arabes, aiguilles en acier bleu D: 6,5 cm (fonctionnement non garanti, dos du boîtier manquant, cadran percé, salissures, usures)
292