PETITE PENDULE en bois et bronze doré PETITE PENDULE en bois et bronze doré
Le c…

PETITE PENDULE en bois et bronze doré

PETITE PENDULE en bois et bronze doré Le cadran en métal émaillé Style Louis XV H: 20,5 cm (mouvement non garanti, avec sa clef)

286