D'après Francesco VINEA (1845-1902), gravé par R. WICKER

D'après Francesco VINEA (1845-1902), gravé par R. WICKER LE GAI DESTIN BOITE A MEDAILLON en métal gravé (Usures) On y joint: MEDAILLE en bronze Dédiée au maréchal Moncey, signée Vergnault et datée 1984 Fournie dans son écrin (Usures)

270