Null Lot de différents objets en nacre comprenant :

BOITE HEXAGONALE à placage …

Lot de différents objets en nacre comprenant : BOITE HEXAGONALE à placage de nacre formant une étoile dans un encerclement de branchages et reposant sur six pieds boule H: 6,3 cm - D: 11,5 cm (usures) BOITE A PILULES en métal argenté et incrustation de nacre formant étoile D: 3 cm (usures) DIPLOMAT BRIQUET en métal doré et placage de nacre (rayures)

269