Null LA PORTEUSE DE JARRE
Epreuve en régule doré et noirci
Début du XXe siècle
H…

LA PORTEUSE DE JARRE Epreuve en régule doré et noirci Début du XXe siècle H: 61 cm (restaurations et parties redorées)

260