PETIT CADRE PHOTO ovale à poser en métal ciselé et doré à incrustation de nacre et décor néo-médiéval
PETIT CADRE PHOTO ovale à poser en métal ciselé et doré à incrustation de nacre et décor néo-médiéval Les angles figurant les icônes du tétramorphe au sein de quadrilobes Epoque XIXème siècle 12 x 9 cm (salissures)
Frais en sus des enchères 20%HT (24%TTC) + frais Live éventuel
Conditions générales consultables sur notre site
Retrait sur rendez-vous après paiement complet
Mobilier à retirer à notre stockage (94)
Enlèvement sur rendez-vous après paiement comptant du bordereau