PETIT CADRE PHOTO ovale à poser en métal ciselé et doré à incrustation de nacre et décor néo-médiéval

PETIT CADRE PHOTO ovale à poser en métal ciselé et doré à incrustation de nacre et décor néo-médiéval Les angles figurant les icônes du tétramorphe au sein de quadrilobes Epoque XIXème siècle 12 x 9 cm (salissures)

245
Aller au lot
<
>

Estimation 30 - 50 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %