ATO, PENDULE BORNE en marbre et métal style Art Déco

PENDULE BORNE en marbre rose et noir veinés en alternance et petits pieds en métal. Le cadran en métal argenté à décor floral stylisé et chiffre arabe signé ATO, aiguille noire Style Art Déco Fonctionnement à pile H: 24 cm - L: 37,1 cm - P: 9 cm (vis manquantes aux pieds, mouvement non garanti, usures, éclats au marbre)

242