CAVE A LIQUEUR en bois de placage marqueté de rinceaux

CAVE A LIQUEUR en bois de placage marqueté de rinceaux et cartouche. Elle ouvre à un abattant découvrant six flacons et quinze verres à liqueur sur pied Style Napoléon III H : 23 cm - L : 30 cm P : 22 cm (usures, un verre manquant)

239