PAIRE DE PIQUE CIERGE Style Régence
PAIRE PIQUE-CIERGES tripodes en bronze ciselé à décor de godrons, cartouches, coquilles et reposant sur des pattes de lion Style Régence H: 51 cm (Electrifié usures, rayures)
Frais en sus des enchères 20%HT (24%TTC) + frais Live éventuel
Conditions générales consultables sur notre site
Retrait sur rendez-vous après paiement complet
Mobilier à retirer à notre stockage (94)
Enlèvement sur rendez-vous après paiement comptant du bordereau