COMMODE en bois naturel mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe ouvrant à deux tiroirs et reposant sur des pieds cambré

COMMODE en bois naturel mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe ouvrant à deux tiroirs et reposant sur des pieds cambré Style Provencal H: 80 cm - L : 115 cm - P : 52 cm ( usures et taches)

216