1 / 9

PETITE VITRINE en bois naturel à trois niveaux modulables flanquée de deux demi-colonnes reposant sur quatre pieds, une galerie en bois surmontant un plateau en marbre gris et rouge

VITRINE A HAUTEUR D'APPUI en bois naturel moulué et sculpté à demi-colonne cannelées et ouvrant à une porte vitrées. Elle est surmontée d'une galerie ajourée en bois tourné et dessus de marbre rouge veiné H: 152 cm - L: 89 cm - P: 47 cm (accidents ( dont un pieds, usures et restaurations)

210
Aller au lot
<
>

Estimation 50 - 80 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le mercredi 26 juin : 14:00 (CEST)
boulogne-billancourt, France
Boulogne enchères
+330141314143
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.