VITRINE galbée style Louis XV
VITRINE galbéee en bois naturel, bois de placage et ornementation de bronzes dorés. Elle ouvre à une porte et repose sur des petits pieds galbés. Etagères en verre et fond miroir Dessus de marbre blanc veiné à gorge Style Louis XV H: 160 cm - L: 100 cm - P: 40 cm (usures, avec sa clef)