TABLE DE SALON toutes faces en bois de placage marqueté en feuilles dans des filets. Elle ouvre à trois tiroirs et repose sur des pieds cambrés réunis par un plateau d’entrejambe. Style Transition Louis XV – Louis XVI XIXe siècle H: 70 cm - L: 39 cm - P: 30,5 cm (Accidents et sauts au placage)

206