PETITE TABLE DE SALON en bois de placage marqueté en feuilles dans des filets. Elle ouvre à deux tiroirs
PETITE TABLE DE SALON en bois de placage marqueté en feuilles dans des filets. Elle ouvre à deux tiroirs Dessus de mabre Style Transiton Louis XV - Louis XVI H : 72 cm - L: 41 cm - P : 29 cm (accidents et manques)
Frais en sus des enchères 20%HT (24%TTC) + frais Live éventuel
Conditions générales consultables sur notre site
Retrait sur rendez-vous après paiement complet
Mobilier à retirer à notre stockage (94)
Enlèvement sur rendez-vous après paiement comptant du bordereau