PETITE TABLE DE SALON en bois de placage marqueté en feuilles dans des filets. Elle ouvre à deux tiroirs

PETITE TABLE DE SALON en bois de placage marqueté en feuilles dans des filets. Elle ouvre à deux tiroirs Dessus de mabre Style Transiton Louis XV - Louis XVI H : 72 cm - L: 41 cm - P : 29 cm (accidents et manques)

205
Aller au lot
<
>

Estimation 40 - 60 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %