Louis-Albert CARVIN
PANTHERE en céramique dorée reposant sur un socle trapézoidal patiné vert, signé sur la terasse Edition Gonse
H : 17 - L: 40 cm - P : 15 cm (avec le socle)
(accidents et restaurations)