Lot comprenant : Lot comprenant :

Lot comprenant :

Lot comprenant : - PLAT rond en terre cuite émaillé à décor floral dans des cartouches Maroc XXe D: 27,5 cm - H: 5,5 cm (usures) - PETITE COUPE à décor de cartouches dans les tons verts et bleus Maroc XXe D: 21,5 cm - H: 4 cm - PETITE BOITE RONDE Signé Safi Maroc XXe D: 9,5 cm - H: 6,5 cm (usures)

170

Lot comprenant :