Lot comprenant :
Lot comprenant : -JOBBANA en terre cuite à décor stylisé Maroc, XXème D: 12,5 cm - H: 28 cm (accidents et manques) -VASE à décor géométrique dans les tons géométriques noir et bleu sur fond ocre Maroc, XXème D: 16 cm - H: 11,5 cm (usures) -VASE A ANSES à décor floral stylisé Maroc, XXème D: 23 cm - H: 26 cm (une anse recollée)
Lot comprenant :
Frais en sus des enchères 20%HT (24%TTC) + frais Live éventuel
Conditions générales consultables sur notre site
Retrait sur rendez-vous après paiement complet
Mobilier à retirer à notre stockage (94)
Enlèvement sur rendez-vous après paiement comptant du bordereau