Lot comprenant : -PETITE COUPELLE à décor floral stylisé Traces de marque "SYIVL" Maroc, XXème siècle D: 17,5 cm - H: 3 cm (usures) -VASE à anses Maroc, XXème L: 9,5 cm - H: 18,5 cm (usures) -VASE à anses pansu L: 13 cm - H: 15 cm (usures)
165