PAIRE DE VASES
PAIRE DE VASES en porcelaine à décor floral en polychromie dans des cartouches à guirlandes dorées sur fond bleu nuit Monture en bronze doré à feuilles de vigne, frise de perles et fleurettes Formant pot de fleur XIXe siècle H : 32 cm - D de la base : 18 cm (fêles et restaurations)