Dans le goût de DELFT Dans le goût de DELFT

Dans le goût de DELFT

Dans le goût de DELFT VASE en faïence décor vases fleuris et volatiles en camaïeu bleu Porte une marque AK au revers H : 37 cm (éclats, manques et restaurations au col et usures)

153

Dans le goût de DELFT