Trois VERSEUSES en cuivre et métal doré à décor repoussé et BOITE à épice en métal à décor gravé
Trois VERSEUSES en cuivre et métal doré à décor repoussé et BOITE à épice en métal à décor gravé (usures et enfoncements) Travail oriental du XXe siècle
140