SABRE D'OFFICIER Garde à trois branches en laiton à décor ciselé de feuilles et de fleurs, la poignée en corne Poinçon FBD et casque Fourreau métallique à un bracelet Première moitié du XXème siècle H: 110 cm (usures, légers manques à la corne)
130