CHINE

TROIS TABATIERES dont deux en verre à décor polychrome d'enfant jouant et lapin pour l'une et paysage lacustre pour l'autre H : et une en porcelaine à décor de personnages H Chine, XXe siècle

126
Aller au lot
<
>

CHINE

Estimation 15 - 30 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %