CHINE
TROIS TABATIERES dont deux en verre à décor polychrome d'enfant jouant et lapin pour l'une et paysage lacustre pour l'autre H : et une en porcelaine à décor de personnages H Chine, XXe siècle
CHINE
Frais en sus des enchères 20%HT (24%TTC) + frais Live éventuel
Conditions générales consultables sur notre site
Retrait sur rendez-vous après paiement complet
Mobilier à retirer à notre stockage (94)
Enlèvement sur rendez-vous après paiement comptant du bordereau