VASE en cloisonné à décor de volatiles, branches de cerisiers fleuris et rinceaux

VASE en cloisonné à décor de volatiles, branches de cerisiers fleuris et rinceaux Chine, XXe siècle H : 33 cm (usures)

122 .BIS