VASE en cloisonné à décor de volatiles, branches de cerisiers fleuris et rinceaux
VASE en cloisonné à décor de volatiles, branches de cerisiers fleuris et rinceaux Chine, XXe siècle H : 33 cm (usures)
122 .BIS