CABINET en bois et nacre, travail indo-chinois XXe
CABINET en bois exotique et incrustations de nacre à décor de paysages lacustres et personnages ouvrant à tiroirs, portes et niches Travail indo-chinois XXe siècle H: 58,5 cm - L: 59 cm - P: 33 cm (usures)
120