Null Théo TOBIASSE
"UNE MUSIQUE PLEINE DE LUMIERE"

Théo TOBIASSE "UNE MUSIQUE PLEINE DE LUMIERE" Lithographie en couleurs sur papier signé en bas vers la droite, numéroté EA en bas à gauche et titré dans la planche en bas à droite 44, 5 x 60 cm (à vue)

91