Null Jacqueline DURIVAULT
" DANSONS LA CAPUCINES"

Jacqueline DURIVAULT " DANSONS LA CAPUCINES" Huile sur toile signée en haut à droite, titrée sur le chassis 41 x 27 cm Et ANONYME SANS TITRE Huile sur toile 19 x 27 cm

88