MORANDIE MORANDIE
BANQUET
Huile sur toile signée en bas à droite
Oil on canvas s…

MORANDIE

MORANDIE BANQUET Huile sur toile signée en bas à droite Oil on canvas signed lower right 27 x 35 cm

86

MORANDIE