G. MASSART G. MASSART
VUE DE VILLE AU BORD DE L'EAU
Huile sur toile signée en ba…

G. MASSART

G. MASSART VUE DE VILLE AU BORD DE L'EAU Huile sur toile signée en bas à gauche 25 × 39 cm

74

G. MASSART