Edouard-Jules EVENO (1884 - 1980) Edouard-Jules EVENO (1884 - 1980)
Huile sur to…

Edouard-Jules EVENO (1884 - 1980)

Edouard-Jules EVENO (1884 - 1980) Huile sur toile, signée en bas au centre 54 x 81 cm

73