VASE DE FLEURS et PIVOINES Ecole française du XXème siècle
VASE DE FLEURS et PIV…

VASE DE FLEURS et PIVOINES

Ecole française du XXème siècle VASE DE FLEURS et PIVOINES Deux huiles sur panneau 17,8 x 23,6 cm et 15 x 20 cm (usures)

71

VASE DE FLEURS et PIVOINES