Null BOUQUET et JETE DE FLEURS
Deux gouaches sur papier
L'une monogrammée BB en …

BOUQUET et JETE DE FLEURS Deux gouaches sur papier L'une monogrammée BB en bas à droite 19 x 13 cm et 24,6 x 19,6 cm (à vue) (papier gondolé, salissures)

70