Marcel BERNARD Marcel BERNARD
JETE DE ROSES, 1926

Marcel BERNARD

Marcel BERNARD JETE DE ROSES, 1926 Aquarelle, gouache et graphite sur papier signé et daté en bas à droite 28 x 20 cm (à vue) (déchirure en bas à gauche)

67

Marcel BERNARD